Company Logo
Herzlich willkommen auf dem Webangebot der Schachfreunde Bad Emstal/Wolfhagen anlässlich der Hessischen Bitz-Mannschaftsmeisterschaft 2017, die in der Stadthalle in Wolfhagen stattfinden wird.

Bilder der Stadthalle

Login Form

Ergebniseingabe

Sie sind nicht angemeldet !
Ligastatistiken für die Hessische Blitz MM 2017

Die aktiven Spieler der Hessische Blitz MM 2017

Nr Name DWZ Verein Melde
brett
Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Burkart,Patrick 2258 SV 1920 Hofheim 4 0.0 0 0 0
2 Zude,Arno 2380 SV 1920 Hofheim 3 0.0 0 0 0
3 Dubiel,Jacek 2382 SV Oberursel 2 0.0 0 0 0
4 Schröder,Jan-Christian 2530 SV 1920 Hofheim 1 0.0 0 0 0
5 Perske,Thore 2405 SV 1920 Hofheim 2 0.0 0 0 0
6 Schlamp,Robert 2189 SV Oberursel 3 0.0 0 0 0
7 Telljohann,Sven 2389 Sabt Frankfurter TV 1860 1 0.0 0 0 0
8 Keller,Peter 2226 Sabt Frankfurter TV 1860 2 0.0 0 0 0
9 Kearns,Christopher 2146 Kasseler SK 1876 3 0.0 0 0 0
10 Skliarov,Viktor 2386 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 0.0 0 0 0
11 Peterson,Emery 2125 SK 1980 Gernsheim 4 0.0 0 0 0
12 Neininger,Ralph 2101 Sabt Frankfurter TV 1860 4 0.0 0 0 0
13 Shkuran,Danylo 2471 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 0.0 0 0 0
14 Kersten,Uwe 2278 Kasseler SK 1876 4 0.0 0 0 0
15 Dovzik,Juri 2293 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 0.0 0 0 0
16 Margolin,Boris 2298 SV Oberursel 1 0.0 0 0 0
17 Henrich,David 2084 SK Niederbrechen 1948 4 0.0 0 0 0
18 Müller,Maximilian 2271 SK 1980 Gernsheim 1 0.0 0 0 0
19 Frolov,Artur 2396 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4 0.0 0 0 0
20 Sergin,Mark 2182 Kasseler SK 1876 2 0.0 0 0 0
21 Diyap,Murat 2101 Sabt Frankfurter TV 1860 3 0.0 0 0 0
22 Reschke,Stefan 2191 SV Oberursel 4 0.0 0 0 0
23 Cherny,Andrey 2137 Kasseler SK 1876 1 0.0 0 0 0
24 Schmitzer,Klaus 2273 Bad Vilbeler Sfr. 1985 1 0.0 0 0 0
25 Dittenberger,Thomas 1930 Bad Vilbeler Sfr. 1985 2 0.0 0 0 0
26 Berkes,Alexander 1821 SK Langen 3 0.0 0 0 0
27 Bunda,Viktor 2320 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 0.0 0 0 0
28 Mao,Kevin 2027 SK 1980 Gernsheim 2 0.0 0 0 0
29 Staiger,Frank 2141 Sfr.1932 Kelkheim 1 0.0 0 0 0
30 Henrich,Thomas 2217 SK Marburg 1931/72 1 0.0 0 0 0
31 von Heydwolff,Florens 1889 SK Marburg 1931/72 2 0.0 0 0 0
32 Prange,Dieter 2027 SV Bergwinkel 3 0.0 0 0 0
33 Schmitt,Carsten 1952 SV Bergwinkel 4 0.0 0 0 0
34 Schmidt,Arnd 2067 SK Marburg 1931/72 3 0.0 0 0 0
35 Wanie,Karsten 2043 SC Matt im Park Ffm 1 0.0 0 0 0
36 Schupp,Uwe 2041 SK 1980 Gernsheim 3 0.0 0 0 0
37 Vachylya,Andriy 2103 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 5 0.0 0 0 0
38 Zimpfer,Andreas 1822 SC Matt im Park Ffm 3 0.0 0 0 0
39 Rewald,Hagen 1757 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4 0.0 0 0 0
40 Rudolph,Lukas 1914 SK Niederbrechen 1948 2 0.0 0 0 0
41 Antonischki,Robert 2021 SK Marburg 1931/72 4 0.0 0 0 0
42 Buryshin,Vasyl Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 0.0 0 0 0
43 Flach,Erich 2059 SK Langen 2 0.0 0 0 0
44 Hein,Lennart 1921 SK Marburg 1931/72 5 0.0 0 0 0
45 Keßler,Sören Sebastian 1924 Bad Vilbeler Sfr. 1985 3 0.0 0 0 0
46 Leidorf,Sebastian 2038 SV Bergwinkel 1 0.0 0 0 0
47 Kürschner,Matthias 2060 SK Langen 1 0.0 0 0 0
48 Kühner,Tobias 1799 SK 1980 Gernsheim 2 0.0 0 0 0
49 Maar,Samuel 1886 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3 0.0 0 0 0
50 Lesny,Florian 1906 SK Niederbrechen 1948 3 0.0 0 0 0
51 Reisch,Stefan 2002 SK Langen 4 0.0 0 0 0
52 Luke,Nikolas 1828 SAbt TG 1949 Wehlheiden 2 0.0 0 0 0
53 Wagner,Dirk 1940 SC Matt im Park Ffm 4 0.0 0 0 0
54 Knoth,Eugen 1822 SK Vellmar 1950 3 0.0 0 0 0
55 Branowski,Mieczyslaw Wiliam 2057 SK Niederbrechen 1948 1 0.0 0 0 0
56 Schlachowitsch,Markus 1875 SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 0.0 0 0 0
57 Lange,Lars 1699 Sfr.1932 Kelkheim 4 0.0 0 0 0
58 Berner,Manfred 1933 Sfr.1932 Kelkheim 3 0.0 0 0 0
59 Müller,Joachim 1651 SAbt TG 1949 Wehlheiden 3 0.0 0 0 0
60 Löffler,Hartwig 1825 Bad Vilbeler Sfr. 1985 4 0.0 0 0 0
61 Schröder,Jürgen 2079 SC Matt im Park Ffm 2 0.0 0 0 0
62 Matzies,Alexander 1983 Sfr.1932 Kelkheim 2 0.0 0 0 0
63 Haus,Volker 1906 SK Vellmar 1950 5 0.0 0 0 0
64 Kleinschmidt,Felix 1979 SK Vellmar 1950 4 0.0 0 0 0
65 Dubinski,Leonid 2059 SK Vellmar 1950 2 0.0 0 0 0
66 Rafiee,Kayvan 1706 Kasseler SK 1876 3 0.0 0 0 0
67 Rothermel,Tim 1783 SK 1980 Gernsheim 1 0.0 0 0 0
68 Wenzel,Calvin 1570 SK 1980 Gernsheim 4 0.0 0 0 0
69 Lukas,Anne 1772 SK 1980 Gernsheim 3 0.0 0 0 0
70 Heinelt,Manfred 2059 SK Vellmar 1950 1 0.0 0 0 0
71 Pichl,Uwe 1577 SAbt TG 1949 Wehlheiden 4 0.0 0 0 0
72 Hagenbach,Udo 2019 SV Bergwinkel 2 0.0 0 0 0
73 Sakhra,Roman 1487 Kasseler SK 1876 4 0.0 0 0 0
74 Gundlach,Frank 1921 SK Vellmar 1950 6 0.0 0 0 0
75 Lange,Martin 1721 Sfr.1932 Kelkheim 5 0.0 0 0 0
76 Schnegelsberg,Karl-Heinz 1834 Kasseler SK 1876 2 0.0 0 0 0
77 Schneider,Wolfram 1848 SV Oberursel 5 0.0 0 0 0
78 Körber,Thomas 1664 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 5 0.0 0 0 0
79 Schnegelberger,Leon 1751 Kasseler SK 1876 1 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet




Powered by Joomla!®. Designed by: reseller hosting virtual private server Valid XHTML and CSS.